logo

Подарок судьбы

адрес

ул. Кунаева 85,офис 12

все статьи

Узнайте секреты счастливого брака - Подарок судьбы

Почему некоторые браки успешны, а другие пары не выдерживают испытание временем? Что делает некоторых людей в отношениях счастливыми, а других - не очень? В этой статье Вы получите ответы на эти вопросы, а также несколько советов, как сделать брак счастливым. 

Кто самый важный человек в твоей жизни?

Для мужа или жены их вторая половинка должна быть первым и самым важным человеком в жизни. Не дети. Не родители. Не друг или подруга. Работа, хобби или другие увлечения тоже не должны быть в приоритете. Поэтому супруги должны следить, чтобы между ними ничего и никто не стоял. Не зря в народе говорится: «Третий - лишний!»

Конечно, в определенные периоды жизни вы будете уделять больше времени своему новорожденному ребенку или серьезно больной матери, о которой некому заботиться. Однако ваше внимание другое и ваши намерения разные. В таких случаях вступает понимание, поддержка Вашей второй половинки. И начинает работать ещё один закон: «В горе и в радости...».

Секреты счастливого брака 

секреты счастливого брака

Женщины и мужчины, как не крути, разные по своей сути. Поэтому и любят по-разному, воспринимают те или иные сигналы также по-другому. Поэтому и советы будут разные (для женщин - одни, а для мужчин - другие)         

 Советы, как сделать брак счастливым, для женщин:

  1. Умейте искренне благодарить его за любые начинания. Слова благодарности будут побуждать его вновь и вновь оказывать помощь во всех бытовых и (не только) вопросах. Это действительно имеет силу и поможет создать счастливый брак. Поэтому используйте их каждый  день, покажите восхищение, оцените его достижения и скажите: «Ты молодец, когда...».         
  2. Цените и восхищайтесь своим мужчиной в компании других людей. Вместо того, чтобы критиковать и жаловаться на своего мужа, начните хвалить его перед другими. Это действительно важно для него. Покажите своему мужу, что вы желаете его, что он привлекателен для вас и что он может удовлетворить вас сексуально.
  3. Дайте ему знать, что вы счастливы благодаря ему. У вас есть целый набор жестов, которые вы можете показать - улыбка, слово, объятие, благодарность, когда он что-то делает для Вас.
  4. Доверие - примите это как НОРМУ ЖИЗНИ. Не допускайте никаких подозрений относительно Вашего мужа, не копайтесь в телефоне, не провоцируйте напрасными подозрениями, упрёками. 
  5. Доброта, забота, нежность, спокойный тон (ни капли раздражения) чего бы Вам это ни стоило. Мужчина в душе большой ребёнок, всегда помните об этом. 

Советы для мужчин, как сделать брак счастливым:

  1. Держите ее за руку, например, когда вы идете гулять, находитесь в кинотеатре или ходите по магазинам.
  2. В течение дня позвоните, отправьте на вацап или оставьте ей записку, в которой вы пишете, что вы думаете о ней, что она важна для вас или просто, что вы ее любите.
  3. Не глазейте открыто по сторонам на других женщин в ее присутствии - это унижает  достоинство женщины. Она начинает раздражаться, а Вы тем самым, провоцируете ее на потерю доверия к Вам. 
  4. Скажите ей, что она красивая. Дарите ей комплименты  каждый день. Вы хотите, чтобы вас ценили и восхищались, а ваша жена хочет слышать хорошие слова.
  5. Когда вы раздражительный или злой, у вас проблемы на работе, старайтесь бороться со своим плохим настроением, а не быть замкнутым. Конечно, вы можете позволить себе минуту одиночества, но прилагайте усилия, чтобы ваше настроение не влияло на других членов семьи.

Иногда мы ждем определенного повода, чтобы удивить другого человека. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать сюрприз уникальным и запоминающимся. Намного лучше делать небольшие приятные вещи, но чаще. Поверьте, это действительно действует.

whatsapp