logo

Подарок судьбы

адрес

ул. Кунаева 85,офис 12

все статьи

Первое свидание - Подарок судьбы

Меня часто спрашивают о том, как вести себя на первом свидании, что одеть, о чем говорить и т.д. Отвечу просто: никогда не заморачивайтесь над этими вопросами. Доверьтесь своей интуиции и своему настрою. Проснитесь с радостью о предстоящей встрече (не исключая со своей судьбой ), а если нет, что тоже неплохо, значит для приобретения опыта!

Ведь чем больше ты общаешься в поиске своей второй половинки, тем становишься более разборчивей в людях. А это и есть БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ, который в дальнейшем поможет притянуть в свою жизнь нужного Вам человека.

И так, проснулись, подумали о свидании, представили себя в определенной одежде, стало тепло и хорошо на душе, вот эту одежду и одевайте. Неважно, будет ли это нарядная одежда, или совершенно будничная, главное, чтобы Вам было комфортно. Но при этом дам лишь свои рекомендации, к которым прислушайтесь, а решайте сами.

Как правило, не нужно вынаряживаться как на свадьбу, возможно, что Ваш партнер прийдет в одежде не по теме с Вами, и тогда сразу на первой встрече Вы оба будете испытывать дискомфорт, думая, что от встречи друг с другом. Важно помнить, что за модной одеждой может скрываться абсолютно пустая личность и наоборот, за достаточно скромным, возможно не современным нарядом человек целостный, порядочный и надежный.

первая встреча

Мой совет: не спешите делать выводы, сумейте увидеть внутреннее содержание человека, а не его внешний шик.

Как в детстве, я думала, что интересные книги обязательно должны быть в красивой обложке. Начав читать, я с удивлением получала разочарование от того, что содержание совершенно ей не соответствует. А книга, которая внешне ничем не привлекает, с первых страниц так тебя увлечет, что ты уже не можешь от нее оторваться. Так и в жизни, внешне не привлекательные люди могут так расположить к себе, что спустя некоторое время они расцветают в Ваших глазах.

Ведите себя непринужденно, никого и ничего из себя не строя. Не старайтесь быть лучше, чем ВЫ есть и не принижайте себя, чтобы казаться проще. Это ошибка, которую многие привносят в свою жизнь и, к сожалению, так входят в свою роль, что потом это становится камнем преткновения к счастливым отношениям.

НЕОБХОДИМО БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО САМИМ СОБОЙ!

Ваша ЕСТЕСТВЕННОСТЬ или сразу же расположит к Вам партнера, или, наоборот, оттолкнет. Но по крайней мере Вы не будете тратить время на  бесполезные, ведущие в никуда отношения! В первом же случае Вы встанете на путь выстраивания новых прочных отношений, ведущих к счастливой жизни! Уверенность в этом необходима. Это один из важных критериев ПОСТРОЕНИЯ МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Когда ты допускаешь к себе сомнения (надо, не надо, мое, не мое, а вдруг завтра лучше и т. д. ), то без сомнения, Ваши отношения начнут разваливаться.

Есть ПРАВИЛО ЖИЗНИ: чем больше ты допускаешь сомнения, тем быстрее Ваши отношения закончатся.

Часто мне задают вопрос : «Как узнать твой ли это человек, чтобы не тратить время зря?». Существует ряд признаков, что это тот самый ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК твоей жизни! У кого – то в животе «порхают бабочки», кто –то входит в состояние легкого опьянения и у него просыпается красноречие, кто – то ощущает тепло и комфорт. Но для всех есть один единственный ВАЖНЫЙ ЗНАК – это ощущение того, что этого человека Вы знали сто лет, или уже где – то встречали раньше. Что это твой родной по жизни человек и несомненно ты пойдешь с ним вместе рука об руку по жизни.

Но отсюда следует вопрос: «А почему же тогда спустя какой–то период времени люди расстаются?»

Отвечу: потому что ОТНОШЕНИЯ НАДО БЕРЕЧЬ, УМЕТЬ СТРОИТЬ, и несмотря ни на что ДОРОЖИТЬ ИМИ!

whatsapp