logo

Подарок судьбы

адрес

ул. Кунаева 85,офис 12

все статьи

Нужно ли обращаться в агентство при ссоре и разрыве отношений, или ждать когда обида пройдет и отношения возобновятся - Подарок судьбы

Этот вопрос очень часто беспокоит многих.

Отвечаю: При разрыве отношений, или длительной ссоре ждать с моря погоды смысла нет.

По опыту, часть людей в этих случаях сразу же обращается в агентство и регистрируется, руководствуясь мыслью:

«НА ЗЛО…» В желании быстро поменять партнера, и даже в надежде, что бывшие узнают о том, что он востребован и начнут активизироваться с новой силой, сожалея о потере.

И это все ошибочные мнения.

Другая часть людей предпочитает не торопиться, разобраться с мыслями, осознать происходящее, взвесить все «за» и «против» выждать время, обдумать и лишь потом приходят, до конца еще не осознав нужен ли им этот шаг или нет, т. е. они еще не расстались в душе со старыми отношениями и в то же время еще не готовы к новым, потому что сердце не свободно.

В том и другом случае приход в агентство НЕОБХОДИМ!

Обращение в агенство знакомствПОЧЕМУ?

Обьясняю: В агентстве Вы окунетесь в мир новых знакомств, приобретете опыт общения, сравните со своими предыдущими отношениями, и поймете точно, есть ли необходимость возврата к прошлому или СУДЬБА Вам  преподнесет ПОДАРОК - новые СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ! В обеих случаях ВЫ останетесь в выигрыше!

В агентстве, знакомясь друг с другом, Вы совершенно спокойно выбираете свою вторую половинку. Каждое новое знакомство не означает, что это именно Ваш партнер, это просто ЗНАКОМСТВО, за которым может не стоять ничего, а может стоять Ваша СУДЬБА! Так же, Вы имеете возможность приобрести хороших друзей, что тоже ЦЕННО!

Часто бывает, разорвав отношения, долго и мучительно переживают это, не осознавая, что в новых отношениях их ждут совершенно отличные от предыдущих чувства и ощущения. Это может быть даже совершенно другой уровень, при котором предыдущие отношения могут поблекнуть.

Может случиться так, что знакомившись с одним, другим, и т. д. мысленно человек остается в прошлом, оно его держит и не отпускает, а новые встречи не приводят ни к чему. Тогда вероятно следует совершенно определенно попробовать вернуться к прошлому. Но сразу возникает вопрос: «А если дальше дороги нет? Что, если партнер уже в других отношениях?»

Отвечаю: Никогда не стоит отчаиваться и сожалеть о чем – либо!

Всегда надо помнить поговорку, что  «Одни двери закрываются, а другие ОТКРЫВАЮТСЯ!». И еще моя любимая поговорка: «НИКОГДА не бывает БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ!» и помнить о том, что «СВЯТО место пусто НЕ БУДЕТ!». Надо набраться терпения и двигаться по жизни с надеждой на новые ЛУЧШИЕ ВСТРЕЧИ! Надо своей уверенностью притянуть в свою жизнь такого человека, с которым Вы пойдете по жизни ВМЕСТЕ, рука об руку!

Важным правилом при этом является то, чтобы Вы не ворошили ПРОШЛОЕ, не возвращались в разговорах к нему. Помните, что Вашему партнеру это не приятно. Даже если ВЫ не лестно о нем отзываетесь, думая, что тем самым возвышаете нового человека в своей жизни, поверьте, что ЭТО НЕ ТАК!

ЗАПОМНИТЕ: О прошлом «не хорошо, не плохо!». Все, точка поставлена. Забудьте, идите дальше. Возврат к прошлому, тормозит НАСТОЯЩЕЕ!

whatsapp