logo

Подарок судьбы

адрес

ул. Кунаева 85,офис 12

все статьи

Как найти достойного мужчину?

Несомненно, каждая незамужняя женщина задумывается, как найти достойного мужчину и выйти замуж. Мы говорим здесь не о мачо, а об оригинальных, по-настоящему мужских качествах, таких как: ответственность за семью, забота, мудрость, изобретательность, правильная оценка мира, забота о тех, кто находится под его опекой, целеустремленность. Всего этого сознательно или подсознательно ожидает женщина. Это характеристики настоящего мужчины. И только таким женщина заинтересована.

Основные признаки достойного мужчины, которые ценят женщины

  1. В отношениях женщина ищет, прежде всего, чувства безопасности - в каждом измерении. Чтобы женщина чувствовала себя хорошо по отношению к мужчине, она должна чувствовать себя в безопасности.

  2. Качества достойного мужчины – это сила. Естественно, речь идет не о мышцах, а о его мудрости, разуме, находчивости, ответственности и способности справляться со своей жизнью.

  3. Женщина ожидает, что у мужчины будет работа, благодаря которой он сможет содержать себя и свою семью. И дело не только в зарабатывании денег. Потому что часто мужчины могут много зарабатывать, но плохо управлять деньгами, жить не по средствам, не думать о будущем, занимать и постоянно расплачиваться с долгами. Он должен делать свою работу честно и добросовестно, и если он потеряет ее, будет искать ее интенсивно, сможет найти хотя бы случайное занятие, одним словом: показать, что он предприимчив и не теряет голову даже в кризисных ситуациях, он не пассивен, а пытается «стать на ноги». Таким образом, он дает понять, что не даст своей семье умереть, что он «всегда что-то придумает», что он справится с этой задачей.

  4. Мужчина должен быть независимым и находчивым. Женщина ожидает, что он будет знаком с техническими проблемами и позаботится о них. Чтобы он знал, как починить предохранитель, что делать, если раковина засорилась или телевизор сломается. Что он сможет поменять колесо в машине и, что немаловажно, для него это не будет большой проблемой. Мужчина, который в таких ситуациях не обращается за технической помощью или не просит своего отца, а сначала пытается найти выход из ситуации, сам получает много очков для женщины: она чувствует, что он спасет ее от кризиса и что он компетентен.

Хотите найти хорошего парня? Первое правило: старайтесь быть лучшей версией себя. И дело не в том, чтобы притворяться кем-то, кем вы не являетесь. Как раз наоборот - вы должны быть настоящими и полны оптимизма.

Хотите узнать другие способы, которые помогут вам найти своего единого? Взгляните на список от агентства знакомств “Подарок судьбы”!

  1. как найти достойного мужчинуБудьте оптимистом. Мы знаем, что трудно быть оптимистом все время. Однако попытайтесь с надеждой смотреть в будущее. Мужчины любят женщин, которые счастливы и радостны. Никто не любит вечно жалующихся капризных женщин. Будь девушкой, с которой все хотели бы провести время.

  2. Сохраняйте открытость. Конечно, у каждого девушки с раннего возраста в голове была фотография ее идеального мужчины. Когда мы еще учились в школе, то писали в дневнике, каким он должен быть, описывали достойное поведение мужчины. Теперь пришло время проверить наши предпочтения. Речь идет не о снижении ваших ожиданий. Однако убедитесь, что вы видите грань между реальными ожиданиями и чрезмерными амбициями.

Вы никогда не встретите парня для себя, если будете гордо парить в облаках, думая, что никто не заслуживает вас.

  1. Будьте приоритетом для себя. Вместо того, чтобы постоянно думать: «Хочу найти мужа», сосредоточьтесь на себе. Инвестируйте в свои увлечения, саморазвитие, делайте то, что любите. Помните, что важна не только любовь. Мужчина не должен быть целым миром. Он просто делает мир прекраснее. Как только вы это поймете, вам будет легче создать здоровые отношения с вашим партнером.

  2. Не позволяйте им пересекать определенные пределы. Прежде чем мы найдем правильного спутника по жизни, часто вступаем в отношения без будущего, с мужчинами, которые этого не заслуживают. Поэтому, если человек, с которым вы встречаетесь, плохо относится к вам, подумайте, действительно ли вы хотите быть в таких отношениях. Возможно, он правильный, но не для вас.

  3. Где встретить достойного мужчину? Будь там, где он может быть. Если вы всегда мечтали о человеке, который будет спортсменом, начните больше времени проводить в местах, связанных со спортом. Запишитесь на уроки тенниса или плавание. Помните, что вы не встретите свой идеал, сидя дома!

  4. Верьте. Может быть, вы хотите быть в отношениях прямо сейчас! Мы это полностью понимаем. Вполне возможно, что вы сейчас находитесь на такой стадии жизни, что вам очень нужен любимый человек. В моменты одиночества и срыва вы, вероятно, думаете, что с вами больше ничего не случится. Ерунда! Вы ценный человек, который заслуживает лучшего, и все, что вам нужно сделать, это поверить, что вы скоро встретите кого-то подходящего.

whatsapp