logo

Подарок судьбы

адрес

ул. Кунаева 85,офис 12

все статьи

Если мужчина молчит и не звонит - Подарок судьбы

Вы звоните - не отвечает, не реагирует на вацап. Вы звоните, а он по-прежнему не отвечает. Вы ждете и ждете, самые темные мысли появляются в вашей голове... И все же, когда вы видели друг друга, это было так чудесно... Вам очень понравилось свидание, и у Вас создалось впечатление, что чувства взаимны. Так что же делать, если мужчина молчит и не звонит. В этой статье мы постараемся разобраться в ситуации и рассмотрим разные варианты решения.

Обещал позвонить и не позвонил: как себя вести?

Тот факт, что мужчина не звонит, не обязательно означает, что Вы его не интересуете! Чтобы понять причину его молчания, вам нужно подумать не о нем, а о себе и сначала ответить на один важный вопрос: начала ли я на каком-то этапе отношений (даже коротких и случайных) слишком много ожидать от партнера?

В нескольких ситуациях посмотрим как ваше мышление может отличаться от того, что думает мужчина и разберём причины его молчания.

Здесь дело очевидно. Мужчина не хочет повторной встречи  и ни один шаг с Вашей стороны не изменит это. Вероятно, Вы неправильно поняли его намерения, думая, что он Вами заинтересовался, но на самом деле это не так. Почему? Поскольку Вам мужчина пришёлся по душе с самого начала, то Вы  интерпретировали каждый приятный жест с его стороны как сигнал интереса и серьезных намерений по отношению к себе. Возможно, Вы слишком быстро показали ему, насколько он понравился. Помните, что мужчины - охотники, им нравится завоевывать женщину. Чем податливее женщина, тем меньше интереса у мужчины к ней. 

Стоит ли звонить мужчине, если он пропал в такой ситуации? 

Однозначно, НЕТ! То, что вы можете сделать, - это отпустить и ждать движений с его стороны, продолжайте жить и заниматься своими делами, не циклиться на нем. Учитесь принимать все жизненные ситуации спокойно, без суеты, не создавайте ненужного напряжения. Помните, до тех пор, пока Вы цепляетесь  за ожидания звонка, звонка не будет, потому что это создаёт невидимый барьер и даже если он раздумывает позвонить или нет, он непременно не позвонит. Как только Вы отвлечетесь и выкинете из головы ожидание звонка, так сразу его получите!

ЧРЕЗМЕРНОЕ ОЖИДАНИЕ ЧЕГО ТО отталкивает получение РЕЗУЛЬТАТА.

Важно, чтобы Вы начали ценить себя больше. Искусство соблазнения - маленькая игра. Даже если вам нравится мужчина, не нужно сразу демонстрировать свои чувства. Не бросайтесь  на него, как, если бы он был последним человеком на свете, а скорее подтолкните его к тому, чтобы он стал ПОБЕДИТЕЛЕМ, а Вы - НАГРАДОЙ! 

сколько мужчина может не звонить

 Если мужчина не звонит, но Вы уверены что нравитесь ему, то на это может быть несколько причин. Опять же, нужно понимать, что мужчины иногда проще, чем мы думаем. Они не могут мыслить многомерно! Когда женщины анализируют и обрабатывают много мыслей одновременно, мужчина переходит от одного занятия к другому! Сделайте глубокий вдох, просто подумайте, сколько раз вы не могли позвонить людям, которые Вам небезразличны, потому что были просто заняты или у Вас не было возможности.

Есть несколько ситуаций, когда мужчина не отвечает на Ваши сообщения и звонки. Вы должны знать об этом. Почему он этого не делает? Например, он на работе и СИЛЬНО ЗАГРУЖЕН работой, которая  не терпит отлагательств. Мужчины думают одномерно, и недостаток внимания к важному проекту или встрече может привести к потере работы или другим серьезным последствиям. Вы бы не хотели этого, не так ли? Не рассчитывайте на то, что он говорит с Вами, когда занимается спортом. Это занятие, которое поглощает весь его разум и тело. А вы предпочитаете красивого и спортивного мужчину без лишнего веса, не так ли? Может быть, он встречается с родителями или имеет очень важный разговор с другом? Может, он оставил свой телефон дома? Такое тоже бывает. Есть ещё один важный аспект, который имеет место в жизни, он выжидает, тем самым проверяя Вас. Есть такой тип современных мужчин, которых, к сожалению испортили наши женщины , разучили их  добиваться, а научили не напрягаться ( зная, сама позвонит ) они просто к этому привыкли! И ещё одна причина, она до примитива проста, но ее тоже надо учитывать, он просто не решается, опасаясь отказа с Вашей стороны. 

Стоит ли звонить мужчине, если он пропал? 

Скорее нет, чем да. Если парень не может ответить или позвонить вам по одной из этих причин,  неважно по какой, мои рекомендации - набраться терпения и ждать звонка от него! Это будет правильно при любом раскладе.

Многое также зависит от того, как долго он с тобой не разговаривает. Если это происходит в течение нескольких часов - Вам не о чем беспокоиться. Стоит ли звонить первой мужчине? Когда мужчина долго не пишет и не звонит, а вы знакомы друг с другом короткое время, никогда не делайте шаг первой. Однако, если вы знаете друг друга немного дольше, тогда это будет восприниматься как хороший жест, который укрепит Ваши отношения. Вы покажите ему своё беспокойство о нем. В противном случае, Вы начнете терять его уважение с самого начала Ваших отношений. Он будет чувствовать, что держит Вас в руках или что ты преследуешь его.

Тут стоит играть правильно, выжидайте время. Когда он позвонит вам через несколько дней, дайте ему знать, что вам не нравится это поведение. Скажите мягко, что вам нужно больше интереса и уважения. С другой стороны, не позволяйте ему чувствовать, что вы разочарованы или расстроены! Вы делаете это так, чтобы он с самого начала узнал, что Вы не потерпите такого поведения. Но не переусердствуйте, потому что речь идет не о том, чтобы постоянно следовать за Вами и переносить Ваши наезды. Дайте ему немного времени, проявите сочувствие. Такие мужчины часто прячут свою чувствительную сторону под толстой броней. Прорвитесь через нее с самого начала, и ситуация больше никогда не повторится! Он будет знать, что вы ожидаете от него внимания, и не рискнет потерять вас!

если мужчина молчит и не звонит

Есть определенный тип мужчин , которых нужно избегать, если ищете серьезные отношения. Игрок, манипулятор захочет использовать Вас и бросить при первой же возможности. Этот тип мужчины не будет специально писать или звонить, чтобы получить контроль над Вами. В тот момент, когда вы поговорите с ним, он узнает, что победил. Он обманет Вас, манипулируя и играя Вами. В начале пообещает звезды с небес для того, чтобы Вы наконец поддались ему. Как только Вы почувствуете, что мужчина игрок, не тратьте своё время, нервы и отпустите его!

Мужчина - сказочник, это ещё один типаж мужчины с которым нельзя строить серьёзные  отношения. Такие мужчины постоянно будут вешать Вам «лапшу на уши» На вопрос почему ты не позвонил, он расскажет Вам очередную небылицу, пообещает и золотые горы, от которых у Вас будет кружиться голова. Но на деле все будет оставаться по прежнему. Таких мужчин можно объединить в группу с мужчиной патологическим  лгуном, который постоянно врет, даже если нет смысла во вранье нет. Сказочники и лгуны, однозначно, это не те люди, с которыми можно строить серьёзные отношения

Обещал позвонить и не позвонил… как себя вести? Отпустить его и жить дальше.

Может ли мужчина любить и не звонить?

Как видите, причин, по которым мужчина не звонит, может быть много. Вы обнаружили, что по большей части они не так страшны, и нет смысла немедленно думать негативно. В случившейся ситуации всегда помните, ВАЖНО сохранять спокойствие, не беспокоиться и не заморачивать себе голову, накручивая и раздувая создавшуюся ситуацию. 

Если мужчина действительно дорожит женщиной и настроен на серьезные отношения, то он обязательно позвонит и пригласит на свидание. Но на этих примерах на начальном этапе отношений постарайтесь своевременно распознать типаж Вашего мужчины, чтобы потом не сожалеть. 

Мой совет, если после свидания мужчина не перезванивает первый, ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ СИГНАЛ о том, чтобы хорошо подумать так ли необходимо начинать отношения с таким мужчиной . Как бы не был человек занят, при заинтересованности отношений он обязательно найдёт пару минут, чтобы хотя бы предупредить о том, чтобы Вы не переживали, не теряли его и сообщит о своей занятости. Так поступит человек серьезный и ответственный, который правильно воспитан! 

whatsapp